МБОУ «Гимназия № 3»
  • Новости

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ!

14 декабря 2023, 08:37

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека были разработаны информационные материалы (видеоролики), где подробно освещены вопросы профилактики гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции.

12 декабря 2023, 11:30

В преддверии дня Конституции Российской Федерации ученики 11б класса Артемова Вероника и Талюкин Даниил организовали внеклассное мероприятие для 5б класса.

11 декабря 2023, 18:38

В нашем детском саду состоялась встреча детей с инспектором ГИБДД.

11 декабря 2023, 13:36

Традиционная линейка по понедельникам собрала учеников 7 классов.